Ваш бренд под защитой!

Ваш бренд под защитой!

Интервью в декабрьском выпуске журнала @dorogoesochiЯфарова Ольга Эбраровна

- Мы поговорили с Ольгой Яфаровой, патентным поверенным РФ, судебным экспертом по интеллектуальной собственности и руководителем международного патентного бюро GLOBALPATENT , филиал которого теперь есть и в Сочи!

GLOBALPATENT @globalpatent располагает глобальной сетью патентных поверенных, судебных экспертов, адвокатов, юристов и ведёт дела правообладателей не только в России, но и более чем в 100 странах мира.
Основной профиль компании – защита идей клиентов, регистрация товарных знаков, защита способов, методов, технологий, в том числе защита сложных объектов, а также патентные исследования.

Последние используются при разработке или коммерческом продвижении промышленных продуктов и инноваций, а также перед проведением процедуры патентования или регистрацией товарного знака.

“Мы ежедневно выполняем свою работу не только для защиты и регистрации объектов интеллектуальной собственности, но также подводим надёжную базу под успешное ведение бизнеса и всестороннее улучшение жизни людей всего мира”.

Прочитать полную версию интервью

🔖 Хотите защитить свой товарный знак, оформить патент на изобретение, или защитить идеи?

ГЛОБАЛПАТЕНТ международное патентное бюро поможет решить любые задачи клиентов, связанные с защитой и регистрацией объектов интеллектуальной собственности: защитить идеи, проверить товарный знак, оказать патентные услуги - регистрация логотипа, защитить бренд фирмы - регистрация товарного знака.

Готовы ответить на все Ваши вопросы!

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях - Instagram

Бесплатная консультация эксперта