Внедрена оплата услуг по QR-коду

патентное бюро онлайнРады сообщить, что для удобства клиентов нами внедрена возможность оплаты услуг по QR-коду.

Мы внедрили систему быстрых платежей по QR-коду, теперь во всех наших счетах Вы можете увидеть QR-код, оплата по QR-коду исключает необходимость ввода реквизитов компании вручную.

Чтобы считать QR-код для оплаты, нужно поднести телефон к монитору или навести камеру на QR-код на фотографии, сканируется QR-код с помощью камеры смартфона или сразу в мобильном приложении банка.

Все реквизиты компании заполняются автоматически, остаётся ввести только номер счета или назначение платежа и сумму.

Ранее нами был внедрён сервис для онлайн оплаты, онлайн оплату Вы можете осуществить по ссылке - https://globalpatent.ru/payment.html

Также всем клиентам доступен личный кабинет, для онлайн документооборота, оперативного взаимодействия и просмотра информации по заявкам в режиме онлайн.

При взаимодействии через личный кабинет используются зашифрованные каналы связи.

В личном кабинете наши клиенты могут оставить свои пожелания, замечания, к работе наших специалистов или связаться с администрацией в режиме онлайн.

Личный кабинет позволяет обеспечить максимальную конфиденциальность и оперативность обработки данных, заказов клиентов в режиме онлайн.

Для получения патента на изобретение, свидетельства на товарный знак или программу для ЭВМ, достаточно сделать всего лишь пару кликов.

Процесс защиты интеллектуальной собственности стал более комфортным и простым!

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Источник фото: https://bankinform.ru

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания Россиироспатент зарегистрировать товарный знак проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта