Запатентована полезная модель «Привод машины безогневой резки труб» в Самаре

Запатентовать полезную модель в Самаре

Запатентовать полезную модель в СамареМеждународное патентное бюро GLOBALPATENT поздравляет своего клиента из Самары с получением патента на полезную модель «Привод машины безогневой резки труб» и благодарит за сотрудничество!

Мы желаем, чтобы Ваша деятельность была насыщена новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! А надежный тыл Вашему бизнесу с радостью обеспечит наш коллектив, защищая Ваши идеи!

Запатентованная полезная модель относится к приводам машин и оборудования, в частности к приводам, используемым в машинах для безогневой резки труб. Техническим результатом полезной модели является увеличение срока эксплуатации и повышение технологичности механизма включения привода подачи.

Как запатентовать полезную модель в Самаре?

С этим вопросом обращается в нашу компанию каждый автор, которому небезразлична судьба своей идеи.

Патентные поверенные помогают подтвердить авторство, оформить описание заявки, подготавливают чертежи, реферат, формулу полезной модели, ведут переписку с Роспатентом, отвечают на запросы экспертизы и мы гордимся тем, что всегда (!) завершаем свою работу только положительным результатом, выдачей клиенту охранного документа государственного образца – патент на полезную модель, патент на изобретение или патент на промышленный образец!

Международное патентное бюро GLOBALPATENT в Самаре окажет полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру. Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта