Оформлен патент на изобретение в Иркутске

14.02.2020 ИЗ 2668930 Кронштейн для креп ия дефлектора Кононов В.Э копияМеждународное патентное бюро GLOBALPATENT поздравляет своего клиента из Иркутска с получением патента на изобретение «Кронштейн для крепления дефлектора к капоту автомобиля».

Выражаем благодарность за доверие и выбор патентной компании ГЛОБАЛПАТЕНТ! Желаем мировой известности и дальнейших успехов в Вашей деятельности!

Изобретение относится к машиностроению, в частности к автомобилестроению, и предназначено для защиты капота автомобилей от внешних ударов.
Кронштейн для крепления дефлектора к капоту автомобиля выполнен из металла в форме изогнутого профиля, средняя часть кронштейна выполнена горизонтальной и укладывается на капот автомобиля через прокладку.

Патент на изобретение позволяет получить монопольное право на производство и продажу товаров и услуг по способу и/или устройству, или веществу, или штамму.

Если Вам важно сохранить права на патент, не стоит забывать о его продлении.
Обращаясь в нашу компанию, мы возьмем на себе все хлопоты, контроль за сроками! Вам не нужно помнить о том, что Вам необходимо продлить патент, Вам не нужно контролировать сроки продления патента - мы сделаем все за Вас!

Правообладатель становится единственным владельцем Вашего объекта.

Мы гарантируем конфиденциальность информации, соблюдение деловой этики, грамотный подход к клиенту.

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта