Зарегистрирована программа для ЭВМ Benice в Тюмени

авторские права на программуРегистрация программы для эвм Роспатент

Международная патентная компания GLOBALPATENT поздравляет клиентов (г. Тюмень) с государственной регистрацией программы для ЭВМ Benice.

Желаем клиентам новых свершений в их деле!

Если вам нужно получить права на программу, подтвердить авторское права на ПО, пройдите процедуру государственная регистрация программы.

Открывая бизнес, неважно в какой отрасли, производство товара или оказание услуг, прежде всего, позаботьтесь о нем, защитите Ваши идеи!

Интеллектуальные права на произведения науки, литературы и искусства являются авторскими правами.

Правовая охрана программ для ЭВМ и баз данных основана на Законе РФ "О правовой охране программ для ЭВМ и баз данных", в котором они отнесены к объектам авторского права.

Правовая охрана объектов авторского права, в том числе программ ЭВМ и баз данных, возникает в силу их создания, а не в силу удостоверения авторского права каким-либо государственным органом.

Программа для ЭВМ - представленная в объективной форме совокупность данных и команд, предназначенных для функционирования ЭВМ и других компьютерных устройств в целях получения определенного результата, включая подготовительные материалы, полученные в ходе разработки программы для ЭВМ, и порождаемые ею аудиовизуальные отображения.

ГЛОБАЛПАТЕНТ - международное патентное бюро. Мы осуществляем регистрацию и защиту товарных знаков, программ для ЭВМ, баз данных, патентов клиентов по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Оформите заявку на сайте нашей компании, звоните по телефону 8 (800) 775-24-50 (звонок бесплатный) или напишите на электронную почту mail@globalpatent.ru

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT.

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber: 8 913 577 98 86

 

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта