Регистрация товарного знака Immunit в Красноярске

Товарный знак регистрация

регистрация товарного знака самостоятельноМеждународное патентное бюро GLOBALPATENT поздравляет своего клиента (г. Красноярск), с защитой товарного знака «Immunit» и благодарит за сотрудничество!

Защита товарного знака – всегда ответственный, волнительный момент! Наша компания искренне рада, что именно мы помогаем нашим клиентам в получении охранного документа- государственное свидетельство на товарный знак!

Примите пожелания дальнейших успехов в Вашей деятельности, удачного претворения в жизнь новых замыслов, новых побед, смелых идей и реальных достижений!

Открывая бизнес, неважно в какой отрасли, производство товара или оказание услуг, прежде всего, позаботьтесь о нём, защитите ваш товарный знак. 

Регистрация товарного знака — это защита Вашего бизнеса от конкурентов и доверие потребителей!

ГЛОБАЛПАТЕНТ - международное патентное бюро. Мы осуществляем регистрацию и защиту товарных знаков, программ для ЭВМ, баз данных, патентов клиентов по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

В любой момент Вы можете заказать звонок специалиста, связаться с нами по телефону горячей линии 8 (800) 775-24-50 (звонок по России бесплатный), написать письмо на электронную почту mail@globalpatent.ru, задать вопрос в режиме онлайн или связаться со специалистом через Skype - globalpatent

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта