Регистрация товарного знака в Ростове-на-Дону

Регистрация торговой маркиПатентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента (г. Ростов-на-Дону) с регистрацией товарного знака «Кобарт»

Мы высоко ценим установившиеся между нами профессиональные отношения. Благодарим за доверие и выбор нашей компании!

Желаем профессионального роста и процветания! 

Патентное законодательство предусматривает достаточно много причин, по которым Роспатент может отказать заявителю в регистрации товарного знака

Одна часть причин – это несоответствие поданных документов.
Вторая часть причин – несоответствие заявленного обозначения.
Проверка документов на соответствие требованиям проходит в ходе формальной экспертизы.

А проверка обозначения - в ходе основной экспертизы (экспертизы заявленного обозначения).

Основные причины отказа в регистрации товарного знака описаны в нашей статье - Основания отказа в регистрации товарного знака

Достаточно часто регистрация товарного знака вызывает определенные сложности.

С ними можно разобраться самостоятельно, изучая соответствующую литературу, знакомясь с опытом других владельцев бизнеса и т.д. или же можно обратиться за квалифицированной помощью.

Задача наших специалистов максимально доступно предоставить вам актуальную информацию, ответить на все ваши вопросы, указать на недостающие детали, спроектировать план работы и сопровождать вас на всех этапах регистрации товарного знака.

Этим самым вы сэкономите своё время, сбережёте силы и получите уверенность в том, что товарный знак будет зарегистрирован.

Патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поможет решить любые задачи клиентов, связанные с защитой и регистрацией объектов интеллектуальной собственности: зарегистрировать торговый знак, защитить изображение (воспроизведение) товарного знака, оформить описание товарного знака, проверить регистрацию товарного знака в реестре товарных знаков, провести экспертизу товарного знака, торговой марки или знака обслуживания и получить свидетельство на товарный знак.

Патентные поверенные нашей компании готовы ответить на все Ваши вопросы! 

В любой момент Вы можете заказать звонок специалиста, связаться с нами по телефону горячей линии 8 (800) 775-24-50 (звонок по России бесплатный), задать вопрос в режиме онлайн, написать на электронную почту mail@globalpatent.ru  или связаться через WhatsApp/Viber: 8 913 577 98 86

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта