Зарегистрирован товарный знак для клиента из г. Уфа

зарегистрировать торговый знак в патентном ведомствеПатентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет клиента из г. Уфа с регистрацией товарного знака «Loccor»!

Выражаем признательность за оказанное нам доверие! Желаем открытий и новых направлений масштабирования бизнеса!

Часто  владелец (правообладатель) товарного знака меняет свое фирменное наименование или юридический адрес.

Очень важно, чтобы информация о владельце товарного знака: его адрес, наименование предприятия полностью совпадала с данными внесенными в государственный реестр зарегистрированных товарных знаков, так как если данные о владельце товарного знака будут расходиться с данными, приведенными в Реестре, то Вы не сможете продлить срок действия товарного знаказарегистрировать лицензионный договор или договор отчуждения (договор уступки товарного знака), или в случае необходимости доказать, что именно Ваше предприятие является владельцем товарного знака, например, в суде или на таможне.

Для того, чтобы обеспечить правовую охрану действующего товарного знака, необходимо своевременно вносить изменения в государственный реестр зарегистрированных товарных знаков: при изменении наименования, изменении юридического адреса и прочих сведений о правообладателях, рекомендуем своевременно уведомлять патентное ведомство России, путем направления соответствующих документов.

Записи об изменениях, относящиеся к государственной регистрации товарного знака, вносятся в Государственный реестр товарных знаков и в свидетельство на товарный знак.

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания Россиироспатент зарегистрировать товарный знак проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта