Защита патента на изобретение для клиента из г. Новосибирск

патентные исследования гостМеждународное патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет клиента из г.Новосибирск с оформлением патента на изобретение «Способ имплантации остеинтегрируемого протеза»!

Спасибо за доверие нашей компании, мы работаем для Вас! Желаем процветания, благодаря Вам этот мир становится лучше!

Изобретение относится к медицине, а именно к ветеринарии и хирургической ортопедии, и может быть использовано для имплантации остеинтегрируемого протеза у животных. 

Под объектами техники понимаются машины, приборы, оборудование (устройства), материалы (вещества), технологические процессы (способы), применяемые при ее производстве, а также объекты капитального строительства.

Объектами охраны промышленной собственности являются изобретения, полезные модели, промышленные образцы и товарные знаки.

Целью экспертизы на патентную чистоту является поиск и определение всех действующих на территории определенной страны патентов, под которые попадает объект техники в целом или его отдельные составляющие, а также товарные знаки, которые могут быть нарушены при использовании данного объекта в определенной стране.

Результаты проведенного анализа по патентным базам оформляются в виде патентного формуляра.

Ответы на наиболее частые вопросы по оформлению патента: https://www.globalpatent.ru/patenty/26-po-patentovaniyu.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания Россиироспатент зарегистрировать товарный знак проверить товарный знак

 

Бесплатная консультация эксперта