Получение патента на полезную модель для клиента из г. Красноярск

Патентный поиск полезной модели в Красноярске срокиКак оформить патент на полезную модель в Красноярске

Коллектив Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет клиента из г. Красноярск с защитой патента на полезную модель «Автомобильный утеплитель»!

Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей патентной компании! Мы рады сотрудничеству с Вами!

Желаем новых, полезных идей, творческого успеха и удачи во всех делах!

Для чего необходимо проведение патентного поиска?

Патентный поиск проводится для того, чтобы выявить аналоги, схожие объекты и для установления патентной чистоты у Вашего объекта. 

Согласно законодательству Российской Федерации изобретению, полезной модели, промышленному образцу предоставляется правовая охрана только в случае, если объект интеллектуальной собственности удовлетворяет критериям патентоспособности

Патентный поиск и патентные исследования являются трудоёмкими, но необходимыми, если вы решили оформить патент на идею. Патентный поиск необходим не только лицам или организациям, желающим оформить патент на изобретение, но и предприятиям, желающим это изобретение использовать.

Для проведения патентного поиска необходима информационно-поисковая система Роспатента. Проводится Патентный поиск в БД по изобретениям, товарным знакам и промышленным образцам, проверяется база патентов, поиск по библиографическим данным, патентный поиск по тексту, выявляются схожие объекты. В состав патентного поиска обязательно нужно включить Международный патентный поиск. 

Патентный поиск необходим для того, чтобы выявить, не нарушаете ли Вы права третьих лиц. Вы можете поручить провести патентный поиск патентной фирме или патентоведам, или провести патентный поиск самому, в последнем случае вся ответственность за результат будет лежать только на вас. В случае отказа в выдаче патента, потерянное время (от 1 года до 2х лет) и деньги (пошлина Роспатент) Вам никто не вернёт.

Ответы на наиболее частые вопросы по оформлению патента на полезную модель:
https://globalpatent.ru/patenty/26-po-patentovaniyu.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания Россиироспатент зарегистрировать товарный знак проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта