Выдан патент на полезную модель для клиента из г. Арзамас

Патент на полезную модель в Арзамасе пошлиныКак получить патент на полезную модель в Арзамасе

Команда патентных поверенных Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет клиента из г. Арзамас с выдачей патента на полезную модель «Электрообогреватель»!

Благодарим за выбор и оказанное доверие нашей  патентной компании! Желаем успехов, новых, полезных идей и осуществления планов!

Полезная модель относится к бытовым настенным, напольным, потолочным лучистым электрообогревателям. Техническим результатом является увеличение срока службы нагревательного элемента и более быстрый отвод тепла от него на внешние стенки корпуса, а также усиление конвекционного потока, идущего через нагреватель и как следствие - ускорение нагрева помещения.

Как оформить патент на полезную модель?

Чтобы получить патент на изобретение или полезную модель необходимо оформить заявку и подать ее в Роспатент. По заявке в установленном порядке проводится экспертиза, по результатам которой выносится решение о выдаче патента или об отказе в его выдаче. За совершение юридически значимых действий, связанных с получением патента на полезную модель, взимаются патентные пошлины.

Заявка на полезную модель должна содержать:

- заявление о выдаче патента;

-  описание полезной модели, раскрывающее ее сущность с полнотой, достаточной для осуществления полезной модели специалистом в данной области техники;

- формулу полезной модели, относящуюся к одному техническому решению, ясно выражающую ее сущность и полностью основанную на ее описании;

- чертежи, если они необходимы для понимания сущности полезной модели;

-  реферат.

Мы поможем Вам оформить все необходимые документы для получения патента на полезную модель!

Ответы на наиболее частые вопросы по оформлению патента на полезную модель:
https://globalpatent.ru/patenty/26-po-patentovaniyu.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания России роспатент зарегистрировать товарный знак  проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта