Выдача патента на полезную модель для клиента из Австрии

Патент на полезную модель в Австрии по РСТМеждународное патентование и патентный поиск под ключ

Патентные поверенные Международного патентного бюро  ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляют своего клиента из Австрии с получением патента на полезную модель «Устройство рамы велосипедной штампованной»!

Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей компании! Желаем успехов, финансовой стабильности, чтоб все намеченные цели и задачи были исполнены в срок.

Полезная модель относится к области велосипедной промышленности и касается конструктивного исполнения рам для велосипедов или самокатов.

Техническим результатом является сокращение времени и повышение производительности изготовления велосипедной рамы.

Как полностью передать права на патент?

По договору уступки патентообладатель обязуется передать все права на использование охраняемого объекта изобретения, полезной модели, промышленного образца, другому лицу, на условиях предусмотренных договором.

Заявление о регистрации договора подписывается всеми лицами, которым принадлежит патент, если их согласие не зафиксировано ни в каком другом представляемом документе.

Договор уступки подлежит обязательной государственной регистрации в Роспатенте, без регистрации он считаются недействительным, а передача прав не состоявшейся. Дополнительно оплачивается пошлина Роспатент за осуществление регистрации договора уступки патента.

Ответы на наиболее частые вопросы по оформлению патента на полезную модель:
https://globalpatent.ru/patenty/26-po-patentovaniyu.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания России роспатент зарегистрировать товарный знак  проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта